Sertifikasi
Cina ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Dikirim sangat cepat, dan sangat membantu, Baru dan Asli, akan sangat merekomendasikan.
—— Nishikawa dari Jepang
—— Luis Dari Amerika Serikat
—— Richardg dari Jerman
—— Tim dari Malaysia
Mereka selalu responsif dan membantu, memastikan kebutuhan kami dipenuhi dengan cepat.
—— Vincent dari Rusia
Harga bagus, pengiriman cepat, dan layanan pelanggan terbaik.
—— Nishikawa dari Jepang
Komponen yang handal, pengiriman cepat, dan dukungan yang sangat baik.
—— Sam dari Amerika Serikat
—— Lina dari Jerman
I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Place of Origin: CN
Nama merek: Original Factory
Sertifikasi: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10
Harga: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
Deskripsi
Nomor Bagian: NRF9151-LACA-R7 CPU: Arm Cortex-M33 @ 64MHz untuk aplikasi pengguna
Flash/RAM: 1MB / 256KB GPIO: 32 pin I/O tujuan umum
Rentang Tegangan Pasokan: 3,0 hingga 5,5V Suhu pengoperasian: -40 hingga 85°C
Menyoroti:
Modul Komunikasi Nirkabel Berdaya Rendah
Modul IoT Seluler Modem LTE-M/NB-IoT/NTN
Sistem-dalam-Paket Arm Cortex-M33
Modul Komunikasi nirkabel NRF9151-LACA-R7
Ringkasan Produk
Spesifikasi Teknis
Kekuatan output 23 dBm
Jenis antarmuka I2C, I2S, SPI, UART, USB
Jangkauan Tegangan Pasokan 3 V sampai 5,5 V
Suhu operasi -40°C sampai +85°C
Gaya pemasangan SMD/SMT
Jenis Produk Modul Multiprotocol
Sensitivitas -114 dBm
Fitur Utama
  • Modul SiP terintegrasi penuh untuk IoT seluler, NTN dan DECT NR+
  • Modem LTE-M/NB-IoT/NTN multimode dengan dukungan DECT NR+ dan GNSS
  • Dukungan pita LTE 700-2200 MHz
  • Kelas daya 5 20 dBm dan Kelas daya 3 23 dBm
  • Dukungan pita NR+ 915 MHz & 1,9 GHz
  • Prosesor aplikasi terprogram khusus dan memori
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 dengan flash 1 MB + 256 KB RAM