ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Wireless Communication Module 8MB Flash Wi-Fi And BT LE Module
Sertifikasi
Cina ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Dikirim sangat cepat, dan sangat membantu, Baru dan Asli, akan sangat merekomendasikan.
—— Nishikawa dari Jepang
—— Luis Dari Amerika Serikat
—— Richardg dari Jerman
—— Tim dari Malaysia
Mereka selalu responsif dan membantu, memastikan kebutuhan kami dipenuhi dengan cepat.
—— Vincent dari Rusia
Harga bagus, pengiriman cepat, dan layanan pelanggan terbaik.
—— Nishikawa dari Jepang
Komponen yang handal, pengiriman cepat, dan dukungan yang sangat baik.
—— Sam dari Amerika Serikat
—— Lina dari Jerman
I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Tempat asal: CN
Nama merek: Original Factory
Sertifikasi: Lead free / RoHS Compliant
Nomor model: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10
Harga: Contact for Sample
Kemasan rincian: Modul
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union
Deskripsi
Nomor Bagian: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Kilatan: 8 MB (Empat SPI)
PSRAM: 2 MB Chip tertanam: ESP32-C61HR2
Ukuran: 18.0mm × 19.2mm x 3.2mm Suhu pengoperasian: -40 ° C ~ 85 ° C.
Product Description Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Features Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Module that supports 2.4 GHz Wi-Fi 6(802.11ax),Bluetooth@5(LE)
Built around ESP32-C61 series of SoCs, 32-bit RISC-V single-core microprocessor
Flash up to 16 MB, PSRAM up to 8 MB
Up to 23 GPIOs, rich set of peripherals
On-board PCB antenna or external antenna connector
ESP32-C61 series of SoCs embedded, 32-bit RISC-V single-core microprocessor, up to 160 MHz
ROM: 256 KB
SRAM: 320 KB
Up to 8 MB PSRAM
Wi-Fi
1T1R in 2.4 GHz band
Operating frequency: 2412 ~ 2484 MHz
lEEE 802.11ax-compliant
Bluetooth
Bluetooth LE
Bluetooth mesh
High power mode(20 dBm)
Speed: 125 Kbps,500 Kbps, 1 Mbps, 2 Mbps
Advertising extensions
Multiple advertisement sets
External antenna via a connector
Operating Conditions
Operating voltage/Power supply: 3.0 ~ 3.6V
Operating ambient temperature:
-85 °C version module: -40~ 85 °C
-105 *Cversion module: -40 ~105°C