Sertifikasi
Cina ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Dikirim sangat cepat, dan sangat membantu, Baru dan Asli, akan sangat merekomendasikan.
—— Nishikawa dari Jepang
—— Luis Dari Amerika Serikat
—— Richardg dari Jerman
—— Tim dari Malaysia
Mereka selalu responsif dan membantu, memastikan kebutuhan kami dipenuhi dengan cepat.
—— Vincent dari Rusia
Harga bagus, pengiriman cepat, dan layanan pelanggan terbaik.
—— Nishikawa dari Jepang
Komponen yang handal, pengiriman cepat, dan dukungan yang sangat baik.
—— Sam dari Amerika Serikat
—— Lina dari Jerman
I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Tempat asal: CN
Nama merek: Original Factory
Sertifikasi: Lead free / RoHS Compliant
Nomor model: ESP32-H2-MINI-1-H4S
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10
Harga: Contact for Sample
Kemasan rincian: Modul
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union
Deskripsi
Nomor Bagian: ESP32-H2-MINI-1-H4S Jenis Antena: Jejak PCB
Ukuran Memori: Flash 4MB, ROM 128kB, SRAM 320kB Tegangan - Pasokan: 3V ~ 3,6V
Product Description Of ESP32-H2-MINI-1-H2S
Features Of ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU and On-Chip Memory
• ESP32-H2 embedded, RISC-V single-core 32-bit microprocessor, up to 96 MHz
• 128 KB ROM
• 320 KB SRAM
• 4 KB LP Memory
• 2 MB or 4 MB in-package flash
BT®
• BT Low Energy (Bluetooth 5.3 certified)
• BT mesh
• BT Low Energy long range (Coded PHY, 125 Kbps and 500 Kbps)
• BT Low Energy high speed (2 Mbps)
• BT Low Energy advertising extensions and multiple advertising sets
• Simultaneous operation of Broadcaster, Observer, Central, and Peripheral devices
• Multiple connections
• LE power control
IEEE 802.15.4
• IEEE Standard 802.15.4-2015 compliant
• Supports 250 Kbps data rate in 2.4 GHz band and OQPSK PHY
• Supports Thread 1.4
• Supports Zigbee 3.0
• Supports Matter
• Supports other application-layer protocols (HomeKit, MQTT, etc)
Peripherals
• Up to 19 GPIOs– 3 strapping pins
Integrated Components on Module
• 32 MHz crystal oscillator
Operating Conditions
• Operating voltage/Power supply: 3.0∼3.6 V
• Operating ambient temperature: -40∼105 °C